16 декабря 2016 года от Комитета по строительству Санкт-Петербурга в адрес Северо-Западного управления Ростехнадзора поступило извещение об окончании строительства, реконструкции объекта капитального строительства 1-16 от 12.12.2016 по объекту капитального строительства «Футбольный стадион в западной части Крестовского острова Санкт-Петербурга», 1 этап «Футбольный стадион». 

 

С 22 декабря 2016 года управление проводит проверку в соответствии с административным регламентом Ростехнадзора по исполнению государственной функции по осуществлению федерального государственного строительного надзора при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства, указанных в пункте 5.1 статьи 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации.


С 26 декабря 2016 года от заказчика в управление начала поступать исполнительная документация по выполненным на объекте работам, объем которой составляет более 5 пяти тысяч документов. Одновременно инспекторским составом управления проводится проверка фактически выполненных работ на стадионе. 

На сегодняшний день заказчиком подписан акт о приемке законченного строительством объекта, а Ростехнадзором осуществляется функция федерального государственного строительного надзора в порядке, установленном законодательством РФ.

Поделиться

Похожие новости

Задайте свой вопрос

Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом или оставить заявку, наши специалисты ответят на Ваш вопрос в кротчайшие сроки.

Наши контакты Оcтавить заявку

Каждому клиенту - индивидуальный подход

Качество выполнения любой работы зависит от скорости взаимодействия заказчика и исполнителя работ. По этой причине за каждым клиентом компании, независимо от объемов и сложности выполняемых работ, закреплен персональный менеджер, готовый в любое время предоставить информацию о ходе выполнения работ, профессиональные рекомендации по решению нестандартных ситуаций, а так же при необходимости уполномоченный оперативно собрать технический совет с участием экспертов компании смежных областей знаний.

Телефон

8 (383) 20-90-200

Электронная почта

info@prom-eco.com

Адрес

г. Новосибирск,
ул .Революции 4/1 — 3 этаж