12 января 2017 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности ООО «Сибпроект». 

В период с 21 ноября по 29 декабря 2016 года проведена плановая проверка соблюдения обязательных требований в области промышленной безопасности, в ходе которой выявлены следующие нарушения: отсутствует экспертиза промышленной безопасности на документацию технического перевооружения опасного производственного объекта по размещению и монтажу нового технического устройства; не проведен капитальный ремонт реактора; в сведениях, характеризующих ОПО «Участок по производству сплава серебра», отсутствует информация по техническому устройству плавильной печи. 

За допущенные нарушения юридическое лицо и 1 должностное лицо ООО «Сибпроект» привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 220 тысяч рублей.

Поделиться

Похожие новости

Задайте свой вопрос

Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом или оставить заявку, наши специалисты ответят на Ваш вопрос в кротчайшие сроки.

Наши контакты Оcтавить заявку

Каждому клиенту - индивидуальный подход

Качество выполнения любой работы зависит от скорости взаимодействия заказчика и исполнителя работ. По этой причине за каждым клиентом компании, независимо от объемов и сложности выполняемых работ, закреплен персональный менеджер, готовый в любое время предоставить информацию о ходе выполнения работ, профессиональные рекомендации по решению нестандартных ситуаций, а так же при необходимости уполномоченный оперативно собрать технический совет с участием экспертов компании смежных областей знаний.

Телефон

8 (383) 20-90-200

Электронная почта

info@prom-eco.com

Адрес

г. Новосибирск,
ул .Революции 4/1 — 3 этаж