На основании представления Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Дзержинский городской суд Нижегородской области приостановил деятельность ООО производственно-коммерческой фирмы «Динамика». 

Ранее, ноябре 2016 года, специалисты управления приняли участие в проверке соблюдения обществом соблюдения требований промышленной безопасности, инициированной прокуратурой г. Дзержинска. 

В ходе проверочных мероприятий инспекторы управления установили, что ООО ПФК «Динамика» эксплуатирует опасный производственный объект III класса опасности с нарушениями действующего законодательства. В частности, установлено, что площадка получения, хранения и розлива легко воспламеняющихся жидкостей и растворителей не зарегистрирована в государственном реестре опасных производственных объектов, кроме того, у предприятия отсутствует лицензия на осуществление конкретного вида деятельности. 

Рассмотрев представленные документы, Дзержинский городской суд Нижегородской области постановил признать ООО ПФК «Динамика» виновным в совершении административного правонарушения и вынес решение о приостановлении деятельности предприятия с 2 февраля 2017 года на срок 80 суток.

Поделиться

Похожие новости

Задайте свой вопрос

Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом или оставить заявку, наши специалисты ответят на Ваш вопрос в кротчайшие сроки.

Наши контакты Оcтавить заявку

Каждому клиенту - индивидуальный подход

Качество выполнения любой работы зависит от скорости взаимодействия заказчика и исполнителя работ. По этой причине за каждым клиентом компании, независимо от объемов и сложности выполняемых работ, закреплен персональный менеджер, готовый в любое время предоставить информацию о ходе выполнения работ, профессиональные рекомендации по решению нестандартных ситуаций, а так же при необходимости уполномоченный оперативно собрать технический совет с участием экспертов компании смежных областей знаний.

Телефон

8 (383) 20-90-200

Электронная почта

info@prom-eco.com

Адрес

г. Новосибирск,
ул .Революции 4/1 — 3 этаж